ДОСКА ПОЧЁТА ЗАВОДА

Награждения КУП “СЛМЗ” 2020 год 
         1.Сенькевич Иоланта Васильевна, начальник бюро по организации труда и управления производством за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия –  Почётной грамотой Сморгонского районного исполнительного комитета;
          Клуйшо Франтишка Болеславовна, копровщик по разделке лома и отходов металла за добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия –  Благодарственным письмом Сморгонского районного исполнительного комитета.
          Подмостко Антон Иванович, заливщик металла, за добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия – Почётной грамотой Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

2.За высокие показатели работы в 2019 – 2020 годах
ФОТОПОРТРЕТЫ работников занесены на Доску Почёта завода:
1.Хвалевич Алексей Валерьянович – заливщик металла
2.Станкевич Владимир Михайлович – заместитель главного инженера по охране труда и экологии
3.Шульжицкая Светлана Георгиевна  – копровщик по разделке лома и отходов металла
4.Сержан Виктор Владимирович – оператор котельной
5.Костюшко Петр Иванович – контролёр на контрольно-пропускном пункте
6.Крот Ольга Владимировна – специалист по кадрам

3.За добросовестный, плодотворный труд и личный вклад в развитие предприятия в 2019-2020 годах
Почётными грамотами завода награждены:                       
1.Томашевский Максим Сергеевич, вагранщик
2.Процык Ольга Матвеевна, ведущий бухгалтер
Благодарственными письмами завода награждены:                      
1.Хмельницкий Евгений Николаевич, заливщик металла
2.Баран Мария Ивановна, экономист
3.Кононович Владимир Владимирович, инженер по материально-техническому снабжению

4.Доска Почёта района – Подгайский Виталий Тадеушевич, вагранщик

3.За добросовестный, плодотворный труд и личный вклад в развитие предприятия в 2018-2019 годах
Почётными грамотами завода награждены:                       
1.Ткаченко Николай Александрович, электрогазосварщик
2.Лепешинский Александр Александрович, водитель автомобиля
3.Тимошенков Андрей Павлович, обрубщик
4.Стакун Сергей Адольфович, заливщик металла
Благодарственными письмами завода награждены:                      
1.Сержан Виктор Владимирович, оператор котельной
2. Петровский Пётр Алексеевич, начальник производства
3.Кравченко Елена Петровна, уборщик помещений (служебных)
4.Крот Ольга Владимировна, специалист по кадрам
4. Доска Почёта района – Сорока Игорь Викторович, начальник технического отдела